f19163a3

Европейская «бета» PS4-версии PlanetSide 2 начнётся 25 мая

Daybreak Game Company ведёт серьезную подготовку сетевого шутера PlanetSide 2 для приставки PlayStation 4. на текущей неделе, 25 мая, все, кто пользуется азиатским сектором PSN, обретут шанс участвовать в бета-тестировании игры.

Мы сообщаем только о возможном участии потому, что организация Сони приняла решение ударить на испытательные компьютеры урезанное число игроков. Передать заявку на активное участие может любой, однако вот далее в действие входит пример. Если повезёт и вам предоставят священный ваучер с доступом к бета-тесту, то вы можете активизировать его в PlayStation Store и начать играть в четверг.

Скажем, что пока к тестовой версии PlanetSide 2 допускались только североамериканцы. Событие ведется в целях исследовать работу компьютеров при повышенной перегрузке и предоставить почитателям вероятность расценить совместную мощность проекта. Все участники обретут доступ к особому разделу портала, где сумеют оставить собственные оценки и просьбы.

Напоминаем, что сетевой шутер вышел на ПК в начале ноября 2012-го. В игре есть 3 фракции, борющиеся за территорию планеты Аураксис. У любой из них собственная история, собственные крепкие и слабые стороны, идеология и принцип работы на поле поединка. Подключившись к одной из них, придётся ворочать футуристическим ружьем и распоряжаться разными вариантами военного автотранспорта, чтобы привести собственную сторону к победе.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий