f19163a3

ESET назвала амнистию для пиратов

Организация ESET назвала амнистию для клиентов развороченных противовирусных товаров серии NOD32 и для серьезных «джентльменов удачи» спроектировала особую пиратскую версию антивируса — NOD32 Caribbean Edition. Продукт бережет время клиента, давая возможность избежать поиска кодов активации и ключей в Сети-интернет. С 1 мая левый ESET NOD32 доступен для свободного скачивания на формальном веб-сайте компании.

В размещенном противовирусным вендором пресс-релизе подчеркивается, что NOD32 Caribbean Edition владеет базовыми многофункциональными перспективами по обороне от вредного ПО и кибернетических атак, однако подразумевает другой, по сравнению с платными антивирусами, метод взаимодействия с клиентом. Левый NOD32 оповещает об обнаружении опасности голосовым знаком «йо-хо-хо» и вводит в центр дисплея помигивающий плакат с Жизнерадостным Роджером. После этого клиенту предоставляется выбор: послать вредный документ в карантин (стоимость вопроса 1 пиастр), удалить его (5 пиастров) либо проглядеть (бесплатно). Курс одного пиастра равняется 1 биткоину.

Не остались в стороне и коллективные клиенты, специально для которых ESET раньше продемонстрировала модернизированную серию бизнес-продуктов NOD32, созданных для обороны IT-инфраструктуры организаций любого масштаба — от стартапов до мировых компаний.

В следующее поколение общих товаров ESET также интегрированы средства увеличенного распознавания материнской платы, которые позволяют обезоруживать трудные закодированные вредные платформы, дополняющая функции компьютера система «Стенд уязвимости» и улучшенный модуль «Антифишинг», который распознает и блокирует фишинговые веб-сайты, сравнивая адреса веб-площадок с информационной базой знаменитых вредных ресурсов. Специально создатели выделяют свежий графический внешний вид, облегченную активацию и произведенную оптимизацию коллективной серии NOD32 для работы в онлайн среде. Особые данные о бизнес-продуктах ESET и информация о стоимости защитных решений показаны на веб-сайте esetnod32.ru/business.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий