f19163a3

Fable Legends будет условно-бесплатной

Microsoft наконец-то определилась с бизнес-моделью, по которой будет распространяться экшен-RPG Fable Legends. Решено, что проект станет условно-бесплатным.

Слухи об этом ходили довольно давно. Даже сами авторы говорили, что думают о подобном развитии событий, но официального подтверждения до сих пор не было. В заявлении сказано, что игроки получат бесплатный клиентский модуль и ограниченный доступ к игровым персонажам. Герои будут находиться в постоянной двухнедельной ротации. Как только произойдёт смена персонажей, единственным способом сыграть за понравившегося вам станет его покупка за реальные деньги или внутриигровую валюту. Или же придётся ждать, когда он снова попадёт в бесплатный набор.

Fable Legends, напомним, представляет собой асимметричный мультиплеерный экшен, в котором четыре героя противостоят одному злодею. Если вы решите выступить на стороне зла, то вам придётся размещать на карте различных врагов, набор которых будет определён некой сюжетной составляющей. Чтобы выбрать монстров, выходящих за пределы базового комплекта, придётся заплатить.

Также планируется продавать виртуальные сундуки, содержащие наборы брони, оружие и прочие предметы. Кроме того, Lionhead обещает регулярно выпускать обновления, добавляющие новые игровые материалы. Релиз Fable Legends состоится на Xbox One и ПК под управлением Windows 10 до конца этого года.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий