f19163a3

Новой ToeJam & Earl удалось скопить необходимую сумму на Kickstarter

Разработчики новой части серии ToeJam & Earl накопили спрошенную сумму на Kickstarter. Кампания по сбору средств, открывшаяся в прошлом месяце, будет перекрыта через день с незначительным — на день сочинения вести совокупность близко подобралась к $430 млн., которые определяли не менее чем 7 миллионов клиентов.

За $425 млн. разработчики гарантируют добавить ретро-облики главных героев, за $500 млн. — особых играбельных героев, а после принятия $600 млн. призадумаются о подготовке консольных модификаций. Заключительных 2-ух пунктов едва ли выйдет добиться, однако это далеко не обозначает, что они никогда в жизни не будут проданы.

ToeJam & Earl: Back in the Groove проектируется для PC, Mac и Linux, её дата релиза пока не оглашена. Мастерская Humanature гарантирует восстановить геймплей подлинника двадцатичетырёхлетней давности, добавив несколько частей из сиквела Panic on Funkotron. Также ожидается ввести в проект кооператив для четырех (локальный и онлайновый) и внести несколько эксклюзивных игровых слесарь.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий