f19163a3

Металлические стойки

Металлические стойки — это металлические изделия, применяющиеся в основном в составе крайних опор как промежуточные, переходные, анкерные детали.

Их главная функция состоит в установке на площади опоры различных креплений и твердых поперечин. Их основное неопровержимое превосходство — огромная несущая дееспособность, которая позволяет железным стойкам держать сильное натяжение проводов, не чувствуя при этом никаких затруднений. Благодаря большой машинной стабильности их можно активно применять в участках с трудными погодными критериями, к примеру, в холмах.

В строительной области стойки используются при здании фундаментов. Стойки осуществляют функцию увеличения машинного противодействия фундамента, содействуют повышению возможности сконструированной конструкции либо дома перенести разные перегрузки. Если Вас интересуют стойки СКМ пройдите по ссылке.

Базы производства железных стоек:

Элементом для изготовления стоек служит сталь низколегированная либо углеродистая.
Система стойки формируется из металлоизделий, связывают их при помощи сварки и болтового принципа.
Форма и система стоек дают возможность устанавливать их в участках, где максимальная температура достигает до – 65 C, а характеристики сейсмичности находятся в диапазоне от 7 до 9 баллов.

Виды стоек железных:

промежуточные;
анкерного вида;
круговые;
крайние;
особые.

Диапазон использования стоек железных:

Машиностроение. В сфере автомобилестроения их применяют в роли технической снасти для проведения технических операций и как средство, на плоскости которого вероятен монтаж прочих изделий;
Горнодобывающая индустрия. Горнодобывающая индустрия эксплуатирует металлические стойки во время добычи полезных ископаемых;
Строительство (как индустриальное, так и общегражданское). На строй отделах металлическая стойка является нужным объектом при строительстве фундаментов на разных грунтах. Тогда металлическая стойка выполняет цель транспортировщика нагрузок;
Автодорожное строительство. В этом случае металлическая стойка является опорой, на которую укрепляется автодорожный знак, размещающийся, в большинстве случаев, у бровки автодорожного полотна.

Подобного рода стойки в ассортименте продукции владеют своим индексом – металлическая стойка СКМ, что показывает на сферу использования этого здания. Между собой металлические стойки СКМ отличаются следующим характеристикам: высота, площадь, размер и масса. Одной из наиболее легких является стойка СКМ 1.20; трудной — СКМ 7.65.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий