f19163a3

Почему и как применять PoE коммутатор для систем IP-камер

Коммутатор PoE гарантирует источник питания и подключение данных через сетевые кабели, такие как Cat5, Cat5e и Cat6 в системах PoE IP-камер.

В нынешней деловой и повседневной жизни, вне зависимости от области либо месторасположения, применение PoE коммутаторов для IP-камер для снабжения безопасности людей и бизнеса крайне популярно и знаменито. Как правило для разных систем IP-камер применяются коммутаторы PoE с различными портами. Данная статья проверяет такое положение вещей детально.

Для чего применять PoE коммутатор для систем IP-камер? Когда речь заходит о внедрении технологии PoE, определенные клиенты могут задуматься, что нет потребности приобретать PoE коммутатор с сравнительно повышенной стоимостью. Сравнивая с классическими заключениями, применение PoE коммутаторов в системах IP-камер имеет большие преимущества.

Объединенные с PoE коммутатором, IP-камеры могут быть определены в любом месте, даже для доступа к удаленным местам. С одним проводом Cat5e, отдаление работы PoE IP-камеры вполне может быть до 100м. Если необходимы не менее долгие отдаления, могут понадобиться повторители PoE.

PoE-инжектор также может кормить IP-камеры и экономить больше пространств. Но, как быть, если есть очень много механизмов, к примеру двадцать IP-камер, которые нужно объединить совместно? При этом требовании коммутатор PoE с множеством портов снабдит подходящий выбор.

Коммутаторы PoE могут наделять питание устройствам в системах видеонаблюдения. Помимо этого, улучшенный коммутатор PoE+, доставляющий огромную производительность, может транслировать до 30 Вт по кабелям Cat5 сравнивая со средним свойством 15,4Вт, предлагаемым обычными коммутаторами PoE. В итоге коммутаторы PoE могут утолить требования к определенным энергоемким системам IP-камер.

Современные PoE коммутаторы дают возможность удаленно управлять любой видеокамерой из любой точки системы IP-камер. Контролируемый коммутатор PoE может применять внешний вид GUI для предоставления топологии сети и присоединенных к ней механизмов, который применяется для удаления нарушений в работе при нарушении системы.

Точно говоря, каждый шлюз коммутатора PoE вполне может быть запрограммирован для отправки автоматического извещения одобренным пользователям, когда камера выходит из строя. После входа в технологию клиент установит, какая камера неисправна, и перезагрузите ее при помощи топологии. Если перезагрузка не работает, клиент может отправить технику для незамедлительного ремонта. Коммутаторы PoE могут помочь форсировать процесс удаления неисправностей и ремонта и уменьшать совместное время простоя.

Так как администраторы могут контролировать и управлять коммутаторами удаленно как правило, они могут перезагружать любую неотвечающую IP-камеру PoE, не заходя в расположение камеры, что сберегает траты и действия.

Как применять PoE коммутатор для систем IP-камер? Определенные клиенты считают, что системы IP чересчур трудны. Тут мы возьмем FS.COM гигабитный контролируемый коммутатор 8 портов в роли образца, чтобы показать, как присоединить коммутатор PoE к IP-камерам. На данном чертеже разные типы IP-камер, маршрутизатора и сетевого NVR (Network Video Recorder) включаются к 8-портовому коммутатору PoE.

Вот точные шаги для системы IP-камеры, использующей коммутатор PoE:

Присоедините маршрутизатор к порту LAN на PoE коммутаторе 8 портов с применением Ethernet кабеля (cat5e либо cat6);
Присоедините кабель питания к коммутатору PoE и к розетке либо сетевому фильтру.

Присоедините IP-камеры к PoE коммутатора 1-8 портов с применением Ethernet удлинительных проводов.
Добавьте камеры в NVR, чтобы посмотреть камеры и подключить запись. Если нужно проверить виды удаленно, присоедините маршрутизатор к Сети-интернет.

В нашей повседневной жизни, системы безопасности IP-камер продолжат играть значительную роль в защиту безопасности людей дома, в кабинете/на изготовлении либо в социальных местах. Композиция PoE и IP-камер предложат оптимальные решения в разных ситуациях.

Большинству людей могут понадобиться система PoE IP-камер в их жилищах для обороны богатства и безопасности, из-за этого развертывание IP-камер вполне может быть самым лучшим избранием. Камеры, сопряженные с коммутаторами PoE, хороши для клиентов для установки и удаления не нужных проводов. С формированием систем IP-камер, не менее умные IP-камеры будут применяться в домашних системах IP-безопасности.

Очевидно, безопасность нужна для любого бизнеса в сегодняшнем сообществе. Система безопасности IP-камеры предлагает подходящее решение для обороны многих заводов. Как компании среднего размера, так и большой компании требуют не менее одной IP-камеры для их системы безопасности IP-камер.

В такой ситуации число порта коммутаторов PoE является отличным решением. 24-портовый коммутатор PoE может подходить для сетей среднего размера, 48-портовый контролируемый PoE коммутатор может утолить требования больших заводов, таких как международные гостиницы либо предприятия.

POE коммутатор предлагает элементарную и финансовую проводку для питания разных систем IP-камер. А применение PoE коммутатора может увеличить технологию до предельного числа камер для определенных систем безопасности IP-камер. FS.COM предлагает контролируемые коммутаторы PoE с 8, 24 и 48 портами для разных систем безопасности IP-камер.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий