f19163a3

Видео: геймплейный трейлер изометрического экшена Bombshell от 3D Realms

Студии 3D Realms и Interceptor Entertainment анонсировали изометрический экшен Bombshell в мае прошлого года, но с тех пор не сообщали о проекте ничего нового. Наконец, после долгого молчания, они опубликовали первый геймплейный трейлер игры.

Новое творение «от создателей и продюсеров Rise of the Triad, Duke Nukem и Max Payne» расскажет о Шелли Гаррисон — бывшем специалисте по обезвреживанию бомб. После несчастного случая, связанного с неким «вашингтонским инцидентом», она потеряла руку и заменила её протезом.

Целью девушки (которую, кстати, и называют Bombshell) является месть организаторам инцидента. Уничтожая толпы пришельцев, она заодно спасёт Президента и всю планету. Разработчики обещают бесчисленное множество конфигураций механической руки, смертоносные виды оружия и множество умений главной героини.

«Bombshell представляет собой изометрический экшен с управлением как в шутерах от первого лица, и позволяет игроку спасти весь мир, полагаясь на свои смертельно опасные скорость и меткость», — сообщает 3D Realms. Дата релиза игры не была объявлена, но разрабатывается она для PC и консолей нынешнего поколения.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий